Ihr Team

mit Herz und Sachverstand immer für Sie da

Thorsten Weßlowski
Dipl.-Sachverständiger für Immobilien (DIA)
Geschäftsführer
Mobil: 0170 – 402 55 94
Mail: wesslowski@pi-nord.com

Maren Schomaker
Dipl.-Sachverständige für Immobilien (DIA)
Geschäftsführerin
Mobil: 0178 – 697 88 88
Mail: schomaker@pi-nord.com

Christina Ehmke
Dipl.-Sachverständige für Immobilien (DIA)
B. A. Immobilienbewertung
Mobil: 01575 – 306 10 95
Mail: ehmke@pi-nord.com

Frédéric von Osten
Immobilienkaufmann (IHK)
Wakeboard Weltmeister
Sportler des Jahres
Mobil: 01514 – 646 333 0
Mail: v.osten@pi-nord.com

Timo Werner
Immobilienmakler (IHK)
Staatl. gepr. Betriebswirt (IHK)
Mobil: 0174 – 923 6180
Mail: werner@pi-nord.com

Oliver Bonow
Immobilienkaufmann (IHK)

Mobil: 01575 – 249 15 88
Mail: bonow@pi-nord.com

Nadine Jungkunst
Bürokauffrau (IHK)
Ausbilderin (IHK)

Mail: jungkunst@pi-nord.com

Jule Jochem
Immobilienmaklerin (IHK)
Betriebswirtin (B.A.)

Mobil: 0176 – 452 124 27
Mail: jochem@pi-nord.com

Merle Pfeil
Immobilienmaklerin (IHK)
Volljuristin

Mobil: 0173 – 61 44 445
Mail: pfeil@pi-nord.com

Jessica Schumann
Immobilienmaklerin (IHK)
staatl. geprüfte Bankfachwirtin

Mobil: 0162 – 18 68 113
Mail: schumann@pi-nord.com

Bennet Wendrich
Immobilienkaufmann – Ausbildung

Mail: wendrich@pi-nord.com